ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Организация онлайн-трансляций: вопросы и рекомендации


Организация онлайн-трансляций: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт с онлайн-трансляциями мероприятий? Планирую провести конференцию в Москве и ищу проверенные варианты для организации трансляции в интернет и на экраны в зале. Какие сервисы или студии можете порекомендовать? Что нужно учесть при выборе?

0

2

Привет! Да, недавно заказывал услуги онлайн-трансляции у broadcaststudio.ru организация онлайн трансляции проходит здесь. Они организовали прямую трансляцию моего семинара с высоким разрешением. Через youtube, соцсети – в общем, по всем каналам. Менеджер подробно проконсультировал по техническим возможностям.

У них аренда студии для онлайн-мероприятий под ключ – это то, что нужно. Я заказывал трансляцию семинара и получил отличный результат. Могу смело рекомендовать для организации трансляций событий любого формата – от спортивных мероприятий до вручения премий. По опыту с ними – все на высшем уровне.

Так что, если ищешь проверенный вариант – обратись к ним. Остался доволен результатом, и цены тоже вполне разумные.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Организация онлайн-трансляций: вопросы и рекомендации