ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Физическое здоровье » Психологическая помощь: Опыт поиска эффективных решений


Психологическая помощь: Опыт поиска эффективных решений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно столкнулся с серьезными стрессами и тревожностью. Хочу услышать ваш опыт в поиске эффективных методов справления с ними. Какие психологические практики или ресурсы помогли вам справиться с стрессом и тревожностью? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Понимаю, насколько важно найти подходящий способ справления с стрессом. Открою тебе свой личный опыт с использованием услуги, которая действительно помогла мне — психиатрическая клиника https://vrach-psihiatr.ru/ в Санкт-Петербурге им. доктора Стукаловой.

Перед тем, как обратиться к ним, я попробовал разные методики и консультации, но результат был невидим. Однако в клинике доктора Стукаловой мне предоставили анонимную и квалифицированную помощь. Врачи там профессионалы своего дела, поддерживают не только медикаментозными методами, но и терапией, ориентированной на клиента.

Именно благодаря этой клинике я начал постепенно ощущать улучшение. Конечно, каждый случай уникален, но могу порекомендовать обратить внимание именно на психиатрическую клинику в Санкт-Петербурге им. доктора Стукаловой. Впечатления от общения с ними оказались очень положительными.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Физическое здоровье » Психологическая помощь: Опыт поиска эффективных решений