ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Консультация врача » Ваш опыт использования УЗИ аппарата GE Versana Premier Platinum?


Ваш опыт использования УЗИ аппарата GE Versana Premier Platinum?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования УЗИ аппарата GE Versana Premier Platinum? Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях. Меня интересует его эффективность, удобство в использовании, а также отзывы о качестве изображений. Слышал, что цены в Москве могут варьироваться, поэтому, если кто-то покупал его недавно, поделитесь информацией о том, где удалось приобрести по наилучшей цене. Благодарю!

0

2

Я недавно приобрел его УЗИ сканер GE Healthcare Versana Premier Platinum для своей клиники, и пока впечатления только положительные. Аппарат обеспечивает высокое качество изображений и отличную четкость. К тому же, его легко использовать благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

Что касается цен, рекомендую обратить внимание на "MST". Они являются официальным дистрибьютором медицинского и косметологического оборудования. У них есть глубокая экспертиза, и я был приятно удивлен их ценовой политикой. В Москве точно можно найти выгодные предложения.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Консультация врача » Ваш опыт использования УЗИ аппарата GE Versana Premier Platinum?