ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Выбор запчастей для лифтов и эскалаторов: опыт пользователей


Выбор запчастей для лифтов и эскалаторов: опыт пользователей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт покупки запчастей для лифтов и эскалаторов? Недавно столкнулся с необходимостью замены деталей в подъезде, и выбор на рынке огромен. Хочу узнать ваши предпочтения и рекомендации. Какие бренды или магазины вы предпочитаете? Имеет ли значение производитель, или можно ориентироваться на цену?

0

2

Сам недавно сталкивался с этой проблемой, и хочу поделиться своим опытом. Обратил внимание на компанию "Гринвич" в Москве тут сайт. Они предоставляют широкий ассортимент запчастей высокого качества. В частности, у них нашел все необходимое для лифта в нашем доме. Особенно порадовала быстрая доставка и консультации по выбору запчастей.

Что касается цен, то они вполне конкурентоспособны, особенно если учесть качество продукции. Я выбрал "Гринвич" из-за положительных отзывов и не пожалел.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Выбор запчастей для лифтов и эскалаторов: опыт пользователей