ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Ищу надежные автозапчасти для ремонта автомобиля


Ищу надежные автозапчасти для ремонта автомобиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла неприятная ситуация с моим автомобилем, и мне срочно нужны качественные автозапчасти для его ремонта. Машина отечественного производства, но я не против рассмотреть иностранные варианты, если они надежны. Подскажите, где лучше всего искать запчасти, и может быть, у вас есть какие-то проверенные бренды?

0

2

Привет! Понимаю, как неприятно, когда машина выходит из строя. Я недавно столкнулся с подобной проблемой и решил обратиться в интернет-магазин https://avtopasker.ru там я нашел всё, что нужно для моего авто. Они специализируются как на отечественных, так и на зарубежных автозапчастях.

Заказывал тормозные колодки и фильтры. Все пришло в срок, и качество порадовало. Цены тоже вполне адекватные. Кстати, у них есть удобный каталог, где можно выбирать по модели и марке автомобиля. Мне было легко ориентироваться.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Ищу надежные автозапчасти для ремонта автомобиля