ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Физическое здоровье » Вопросы и опыт в борьбе с аденовирусной инфекцией


Вопросы и опыт в борьбе с аденовирусной инфекцией

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно столкнулся с аденовирусной инфекцией и хочу услышать ваш опыт. Как вы справлялись с симптомами, и есть ли какие-то эффективные методы лечения? Что помогло вам быстрее восстановиться? Благодарю за любую поддержку и советы!

0

2

Привет! Сочувствую тебе, аденовирусная инфекция действительно неприятная штука. Я недавно использовал препарат под названием "Эргоферон" тут. Это противовирусное средство оказалось довольно эффективным как для взрослых, так и для детей.

Эргоферон в виде таблеток для рассасывания рекомендуется в инструкции по применению на сайте. Он активирует иммунитет, помогает при лечении ОРВИ и гриппа. Что касается меня, я почувствовал облегчение довольно быстро после начала приема.

Конечно, каждый организм уникален, но в моем случае Эргоферон действительно подошел. Возможно, стоит попробовать и для себя.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Физическое здоровье » Вопросы и опыт в борьбе с аденовирусной инфекцией