ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Лучшие секреты ухаживания за газоном: поделитесь опытом?


Лучшие секреты ухаживания за газоном: поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форума! Кто-то может поделиться опытом по уходу за газоном? У меня всегда проблемы с травой, она как-то не так растет, как я ожидаю. Возможно, есть какие-то тайные приемы или лучшие семена? Или может быть, секрет в регулярном поливе?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с аналогичной проблемой, но нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на семена газонных трав от topgreen.kz cемена газонных трав есть здесь. У них широкий ассортимент, и я выбрал для себя идеальные семена. Мой газон стал густым и зеленым в течение короткого времени. Особенно порадовала стойкость к различным погодным условиям. Так что, если хочешь настоящий результат, обязательно попробуй семена от topgreen.kz. Я уверен, тебе не пожалеешь!

0

3

Таких секретов довольно много, вы просто можете загуглить и посмотреть, тут ничего сложного нет. А вот если потребуется укрепление берега, то тут без профессиональной помощи кончено никак не обойтись. Поэтому не зря мы обратились в компанию Главберег, которая все отлично сделала

https://glavbereg.ru/services/beregoukr … ionami-new

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Лучшие секреты ухаживания за газоном: поделитесь опытом?