ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Новый способ таможенного оформления – делитесь опытом!


Новый способ таможенного оформления – делитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил поделиться своими переживаниями и узнать, как у вас обстоят дела с таможенным декларированием? В последнее время столкнулся с некоторыми трудностями при оформлении товаров. Какие сложности вы встречали и как с ними справлялись? Может быть, есть какие-то полезные советы или рекомендации? Буду благодарен за любой опыт!

0

2

Привет! Такая же история у меня была не так давно. И вот недавно я нашел отличное решение - обратился в https://www.artcustoms.ru/ для таможенного оформления товаров и грузов. Они предоставляют услуги таможенного декларирования в Москве и других регионах РФ. Ребята работают профессионально и оперативно. Весь процесс прошел гладко, без лишних головняков.

Оформление через брокера действительно удобно. Я всегда боялся этих таможенных заморочек, но с Арт-сервисом стало все легко и понятно. Честно говоря, даже не ожидал, что это может быть настолько просто. Рекомендую всем, кто сталкивается с вопросами таможенного оформления - обращайтесь к ним.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Новый способ таможенного оформления – делитесь опытом!