ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Пересадка волос: опыт и рекомендации


Пересадка волос: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то имел опыт с пересадкой волос? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте и поделитесь советами по выбору метода. Я задумываюсь о Fue Hand, кажется, что это безопасный вариант. Что думаете?

0

2

Привет! Я недавно прошел процедуру пересадки волос в клинике https://clinic-rost.ru/service/fue-hand/ Rost в Москве методом Fue Hand, и могу поделиться своим опытом. Все прошло быстро и безболезненно. Врачи настоящие профессионалы, и результат меня порадовал.

Выбор Rost был обоснованным: метод Fue Hand эффективен и безопасен. Без шрамов и рубцов, как обещали. Я особенно оценил работу российских врачей с лицензиями, они действительно ответственно подходят к своей работе.

Клиника использует современное оборудование, и мне приятно, что врачи постоянно совершенствуют свои навыки. Это создает доверие к медицинскому персоналу.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Пересадка волос: опыт и рекомендации