ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Цены на скупку кабеля и провода в Москве


Цены на скупку кабеля и провода в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт сдачи кабеля и провода на металлолом в Москве? Я недавно нашел у себя в гараже старые катушки, и думаю, может, выгодно их продать. Какие компании предлагают лучшие цены в Москве? Может, кто-то уже сдавал металлолом этого типа и может поделиться опытом?

0

2

Я не занимался скупкой кабеля в Москве, но слышал, что цены могут варьироваться в зависимости от типа металла и количества. Возможно, стоит сначала выяснить, какой у вас именно материал, и потом уже искать компании. Кто-то еще может подсказать?

0

3

Я недавно сдавал кабель в Московской скупке металлолома https://gormetlom.ru/priem-metalloloma/priem-kabelya/ они предоставили довольно высокие цены за кабель разных типов. Приятно удивился профессионализму персонала и быстрой обработке. Рекомендую обратить внимание на них, если вы ищете выгодный вариант.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Цены на скупку кабеля и провода в Москве