ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире животных » Лучший газон во дворе: какие семена выбрать?


Лучший газон во дворе: какие семена выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решил преобразить свой скучный двор в зеленый оазис, но столкнулся с огромным выбором семян для газона. Какие сорта лучше выбрать для нашего климата? Хочу, чтобы газон был плотным, зеленым и легким в уходе. Есть ли у вас опыт возделывания газона?

0

2

Я тоже сталкивался с выбором семян для газона. Важно учесть не только климат, но и освещение, тип почвы. Я выбрал смесь для умеренного климата с добавкой трав, устойчивых к тени. Правда, сначала пришлось экспериментировать с дозировкой и поливом. Как-то подсеял, и теперь газон впечатляет!

0

3

Привет! У меня есть отличное решение для твоего газона. Попробуй Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2  rostokgroup.ru . Это уникальная смесь семян, которая адаптируется к любому климату. Газон становится плотным и стойким к стрессам. У меня дома он заслужил репутацию лучшего в районе! К тому же, уход минимален, и результат поражает. Я даже думаю о расширении газонной зоны. Попробуй, не пожалеешь!

Отредактировано ALISHER (2024-01-12 12:47:32)

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире животных » Лучший газон во дворе: какие семена выбрать?