ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире животных » Выбор кассового аппарата: нужны советы и опыт сообщества


Выбор кассового аппарата: нужны советы и опыт сообщества

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно открыл свой магазин и столкнулся с вопросом выбора кассового аппарата. 🤔 Что посоветуете? Есть ли у кого-то опыт использования конкретных моделей? Какие функции считаете важными? И вообще, на что обратить внимание при выборе?

0

2

Кассовый аппарат - ключевой элемент в магазине. Я считаю, что главное, чтобы он был прост в использовании и поддерживал нужные функции. Сам пользуюсь аппаратом с большим дисплеем и удобным интерфейсом. Важно также, чтобы он легко интегрировался с другими системами в магазине. Удачи в поиске!

0

3

Рекомендую обратить внимание на https://f-service.su использую его в своем магазине уже полгода. Компактный, быстрый, с широким функционалом, включая онлайн-отчетность. Главное, что цена за такие возможности очень адекватная. Коллеги, если интересно, могу поделиться контактом продавца, где сам брал. Надеюсь, мой выбор поможет вам!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире животных » Выбор кассового аппарата: нужны советы и опыт сообщества