ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Лучший фотограф города: ищу рекомендации!


Лучший фотограф города: ищу рекомендации!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно решил сделать портрет и столкнулся с выбором фотографа. Хочу узнать ваши рекомендации! Кто-то делал портреты в последнее время? Где лучше всего это сделать в нашем городе? Интересует профессионализм и качество.

0

2

Да, недавно обращался к фотографу для делового портрета. Рассматривал несколько вариантов, но конечный выбор оказался неоднозначным. Сложно сказать, что однозначно лучше. Важно уточнить, что именно ты ожидаешь от портрета, чтобы подобрать подходящего мастера.

0

3

Привет! Мой опыт с портретами очень положительный. Рекомендую обратить внимание на Татьяну Краснову https://tianaflorid.ru/ она специализируется на женских, мужских и бизнес-портретах. Меня впечатлило ее внимание к деталям и профессиональный подход. Замечательно умеет передать индивидуальность. Был приятно удивлен результатом. Рассматривай этот вариант, возможно, он подойдет и тебе!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Лучший фотограф города: ищу рекомендации!