ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Свадебные торты: Подскажите лучший выбор для особенного дня


Свадебные торты: Подскажите лучший выбор для особенного дня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую свадебное торжество и в поиске идеального свадебного торта. Хочу, чтобы он был не просто вкусным, но и красивым, чтобы подчеркнуть уникальность нашего дня. Есть какие-то интересные идеи или рекомендации? Что заказывали сами?

0

2

Привет! Недавно я заказывал свадебный торт в кондитерской https://chocoloves.ru/category/svadebnye-torty/ и это был настоящий шедевр! Они действительно творят чудеса с шоколадом и кондитерским искусством. Рекомендую обратить внимание на их индивидуальные заказы - у них широчайший ассортимент, и они с радостью воплотят любые ваши фантазии.

Я выбрал свадебный торт в виде шоколадного каравая с красивыми цветами, и гости были в восторге не только от внешнего вида, но и от вкуса. К тому же, цены у них вполне разумные за такое качество. Надеюсь, это поможет вам с выбором! Удачи в подготовке к свадьбе!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Свадебные торты: Подскажите лучший выбор для особенного дня