ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Рекомендации по выбору паркетной доски Tarkett


Рекомендации по выбору паркетной доски Tarkett

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую обновить полы в доме и остановил свой выбор на паркетной доске Tarkett. Что можете сказать об этом бренде? Какие отзывы у вас есть? Может быть, кто-то уже устанавливал подобное покрытие? Интересует прочность, долговечность и, конечно же, внешний вид.

0

2

Я недавно обновлял полы в своем доме и выбрал паркет от МОС-ПАРКЕТ tarkett. Они предлагают широкий ассортимент напольных покрытий, включая паркетную доску Tarkett.

Сначала, у них отличные цены, и качество продукции порадовало. Паркет Tarkett, который я выбрал, просто великолепен в визуальном отношении, создает стильный и уютный интерьер. Он еще и долговечный, поверь. Я выбрал дубовую доску, и она выглядит как новая даже после нескольких месяцев использования.

Они предоставляют сертифицированные продукты прямо из Европы, так что качество гарантировано. Их ассортимент включает разные ценовые категории, что позволяет подобрать оптимальный вариант под свой бюджет.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Рекомендации по выбору паркетной доски Tarkett