ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Экскурсии в Риме и Ватикане: Поделитесь опытом и советами!


Экскурсии в Риме и Ватикане: Поделитесь опытом и советами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Рим и Ватикан, и хочу выбрать неповторимые экскурсии. Кто-то был в последнее время? Поделитесь впечатлениями и рекомендациями по интересным маршрутам и гидам. Заранее спасибо за любую информацию!

0

2

Открываю вам свой секрет - Евгения Кулишенко, искусствовед и гид по Риму и Ватикану https://romartgid.ru ! Ее экскурсии - это настоящее погружение в историю и искусство.

Моя первая встреча с Евгенией произошла несколько лет назад, и с тех пор я не перестаю восхищаться ее знаниями и страстью к римской истории. Ее маршруты - это уникальные путеводители в прошлое, переносящие вас в атмосферу времени, когда зарождались великие шедевры.

Я особенно рекомендую выбрать один из авторских маршрутов Евгении. Они позволяют открыть для себя те уголки Рима, которые обычно остаются в тени туристических троп. Ее знание Ватикана за годы работы в этом уникальном государстве впечатляет.

Помимо великолепного эстетического опыта, вы уйдете с экскурсии с полным и глубоким пониманием того, что такое Рим и Ватикан. Евгения не просто гид, она создает уникальное восприятие и помогает увидеть эти места совершенно иначе.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Экскурсии в Риме и Ватикане: Поделитесь опытом и советами!