ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Дистанционное образование: Опыт и рекомендации


Дистанционное образование: Опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу услышать ваш опыт с дистанционным образованием. Расскажите, пожалуйста, какой сервис выбрать для получения высшего образования онлайн? Интересует доступность, качество обучения и, конечно, отзывы студентов. Может быть, кто-то уже попробовал сервис обучение-дистанционно.рф?

0

2

Привет! Я недавно закончил обучение на сервисе обучение-дистанционно.рф и могу с уверенностью рекомендовать его! Получил высшее образование без отрыва от работы. Процесс подачи документов простой, а отсутствие экзаменов - настоящий плюс. К тому же, выбор вузов и колледжей широкий, как государственных, так и частных.

Особенно порадовала возможность отложенной оплаты, что дает финансовую гибкость. Мне удалось учиться, не отрываясь от семьи, и это было невероятно удобно. Обучение качественное, преподаватели отзывчивые, а система поддержки всегда готова помочь. В общем, я доволен своим выбором!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Дистанционное образование: Опыт и рекомендации