ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Опыт посещения MED BEAUTY HUB: Делитесь впечатлениями и советами!


Опыт посещения MED BEAUTY HUB: Делитесь впечатлениями и советами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто уже побывал на выставке-форуме MED BEAUTY HUB? Хочу услышать ваши впечатления и, возможно, получить советы по выбору интересных мероприятий. Что вас больше всего впечатлило? Может, кто-то посоветует хороших врачей-косметологов или интересные мастер-классы?

0

2

Я посетил MED BEAUTY HUB прошлый год и остался в восторге, выставка косметология и эстетическая медицина тут! Непередаваемая атмосфера и море полезной информации. Мой главный совет: не пропустите мастер-классы стилистов, особенно по перманентному макияжу. Я выбрался на один из них и теперь в восторге от своего обновленного образа!

Известные врачи на сцене действительно делятся ценными секретами, так что старайтесь посещать их выступления. Если интересует похудение, обязательно загляните на специальные лекции. Я нашел много полезных советов для поддержания формы.

Обязательно возьмите с собой блокнот, чтобы записывать всю интересную информацию.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Опыт посещения MED BEAUTY HUB: Делитесь впечатлениями и советами!