ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Консультация врача » Лазерная эпиляция: опыт и рекомендации


Лазерная эпиляция: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-то есть опыт с лазерной эпиляцией? Думаю обратиться в клинику, но не уверен, на что обращать внимание. Какие плюсы и минусы? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Делюсь своим опытом. Обратилась в клинику "ОТТИМО" лазерная эпиляция тут. Очень довольна результатом! Специалисты там крутые, особенно лазерный хирург. Они предлагают не просто эпиляцию, а целый комплекс по омоложению и улучшению внешности. У меня удалось сбросить не только волосы, но и пару лет с лица. Реально крутой результат!

Записалась на консультацию, и они составили индивидуальный план. Врач-косметолог и хирург работают вместе, что дает отличный результат. После процедур почувствовала, что моя кожа стала упругой, а цвет лица заметно улучшился.

Сейчас прохожу курс, и результат меня радует. В общем, смело советую "ОТТИМО", если хочешь не просто эпиляцию, а полноценное омоложение.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Консультация врача » Лазерная эпиляция: опыт и рекомендации