ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Платная скорая помощь в Москве: Ambulance24 – опыт и рекомендации


Платная скорая помощь в Москве: Ambulance24 – опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то имел опыт обращения к Ambulance24? Каковы ваши впечатления от их услуг? Нужна ли эта платная скорая помощь, и стоит ли на нее надеяться в экстренных ситуациях?

0

2

Опыт с http://ambulance24.ru у меня есть, и я могу сказать, что это было на высшем уровне. В начале этого года у моей мамы случился серьезный приступ. Вызвали Ambulance24, приехали быстро, врачи были профессиональные и чуткие.

В их услугу входит не только перевозка в больницу, но и подбор подходящей клиники. Это так важно, когда каждая минута на счету. Врачи оказали квалифицированную помощь прямо у нас дома. После этого помогли с перевозкой в клинику, где провели все необходимые обследования и начали лечение.

Они действительно работают 24/7, и это большой плюс в экстренных ситуациях. Хоть это и платная услуга, но в тот момент было важно получить помощь максимально быстро, и Ambulance24 справились на "ура".

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Платная скорая помощь в Москве: Ambulance24 – опыт и рекомендации