ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Машиночитаемые доверенности у нотариуса


Машиночитаемые доверенности у нотариуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос по поводу машиночитаемых доверенностей у нотариуса. Кто-нибудь сталкивался с этой процедурой? Какие документы требуются? И какие особенности этого вида доверенностей?

0

2

Я недавно обращался к нотариусу Гончарову Филиппу Юрьевичу в Москве, и он помог мне с машиночитаемой доверенностью, вот машиночитаемые доверенности у нотариуса сделают вам здесь.  На официальном сайте нотариуса есть всё, что вам нужно знать. В его Яндекс профиле тоже можно найти полезную информацию.

Машиночитаемая доверенность – это специальный вид доверенности, который удобен для автоматизации процессов. Для оформления такой доверенности, вам потребуется подойти к нотариусу, предоставив соответствующие документы и информацию о том, какие действия должны быть представлены в машиночитаемой форме.

На сайте нотариуса Гончарова Филиппа Юрьевича есть информация о том, какие документы и сведения необходимы для машиночитаемой доверенности. Они предоставляют полный спектр нотариальных услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Не забудьте предварительно связаться с нотариусом для уточнения всех деталей и консультации.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Машиночитаемые доверенности у нотариуса