ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Переподготовка специалистов для бурения нефтяных и газовых скважин


Переподготовка специалистов для бурения нефтяных и газовых скважин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос по поводу профессиональной переподготовки в нефтегазовой сфере. Я работаю в другой области, но хочу переквалифицироваться и начать карьеру в бурении нефтяных и газовых скважин. Слышал о "Институте нефтегазового образования" и их дистанционном обучении. Кто-нибудь проходил этот курс? Можете поделиться опытом и рассказать, насколько это действенно и насколько сложно?

0

2

Да, я проходил курсы в Институте нефтегазового образования, тут можно получить диплом нефтяника,  могу сказать, что это отличное место для профессиональной переподготовки. Они предоставляют обширные знания в нефтегазовой сфере и при этом позволяют проходить обучение на дому, что удобно, особенно если у тебя есть работа. Курсы включают в себя как теоретические материалы, так и практические задания, и в конце ты получишь диплом установленного образца.

Сложность зависит от твоей предыдущей подготовки и опыта. Если у тебя уже есть базовые знания в нефтегазовой сфере, то будет проще. Если нет, то придется уделить больше времени на учебу. Но в любом случае, это стоит того, потому что нефтегазовая отрасль предоставляет хорошие перспективы.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Переподготовка специалистов для бурения нефтяных и газовых скважин