ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Выбор профнастила под камень: советы и рекомендации


Выбор профнастила под камень: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я планирую использовать профнастил для отделки фасада дома, но хочу под камень. Какой профнастил лучше выбрать? Есть ли какие-то особенности монтажа? Буду благодарен за советы и рекомендации.

0

2

Для отделки фасада дома под камень с профнастилом, я бы порекомендовал обратить внимание на продукцию группы компаний "ИНСИ" тут профнастил под камень.

ИНСИ предлагает металлочерепицу для крыш и профнастил для заборов в различной размерности и цветовой гамме. Вы сможете подобрать профнастил, который идеально подойдет под ваш каменный фасад. Кроме того, у них есть сайдинг и профлист для отделки фасадов, а также все необходимые комплектующие для монтажа.

Не забывайте о системе водостоков и безопасности кровли - они тоже предлагают соответствующие комплектующие. Также в ассортименте есть импрегнированная древесина и теплоизоляция различного назначения, что поможет улучшить теплоизоляцию вашего дома.

Если у вас возникают вопросы по выбору или монтажу, обратитесь к специалистам компании. У них обширный опыт и они смогут предоставить вам дополнительные советы и рекомендации.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Выбор профнастила под камень: советы и рекомендации