ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Подбор пленки для пола: компания БИКРА - лучший выбор?


Подбор пленки для пола: компания БИКРА - лучший выбор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору пленки для пола, и я хотел бы узнать ваше мнение и опыт. Я ищу надежного поставщика в Москве или Московской области, который предлагает широкий ассортимент геоматериалов для дорожного строительства и кровельной гидроизоляции. Я слышал о компании "БИКРА". Кто-нибудь имел опыт сотрудничества с ними? Какие отзывы? Их продукция качественная?

0

2

Да, я имел опыт сотрудничества с компанией "БИКРА" и могу с уверенностью сказать, что они действительно одни из лучших поставщиков в этой области, тут пленка для пола - компания БИКРА. Они предлагают широкий ассортимент геоматериалов, кровельной гидроизоляции и многих других строительных материалов. Их продукция высокого качества, и они гарантируют надежную поставку.

Особенно мне понравилась их работа с геоматериалами для дорожного строительства. Они предлагают разнообразные материалы, которые помогут обеспечить долгий срок службы дорожных покрытий. Кроме того, "БИКРА" имеет собственный склад и готова оперативно отгружать продукцию, что очень удобно.

Я бы порекомендовал обратиться к ним и уточнить все детали сотрудничества.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Подбор пленки для пола: компания БИКРА - лучший выбор?