ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Лучшие варианты табличек из пластика: советы и рекомендации


Лучшие варианты табличек из пластика: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужно сделать таблички из пластика для моего бизнеса, и я ищу советы по выбору лучшего варианта. Что лучше использовать: ПВХ, акрил, поликарбонат или другие материалы? Я также хотел бы узнать о методах нанесения текста и изображений на эти таблички. Какие размеры и толщина материала будут оптимальными для долговечности и качественного внешнего вида?

0

2

При выборе материала для табличек из пластика, важно учитывать конкретные условия эксплуатации. Если вам нужны таблички для наружного использования, то поликарбонат может быть хорошим выбором благодаря своей стойкости к погодным условиям. Для внутреннего использования акрил может быть стильным и элегантным вариантом.

Что касается нанесения текста и изображений, это зависит от ваших предпочтений. Вы можете использовать методы цифровой печати, гравировки или вырубки, в зависимости от дизайна и бюджета. Размеры и толщина также зависят от ваших потребностей, но обычно 3-5 мм толщины подойдут для большинства ситуаций.

Интересно, у вас есть конкретный производитель или сервис, который вы рассматриваете для заказа табличек? Вот обращайтесь сюда https://lfoto-printing.ru

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Лучшие варианты табличек из пластика: советы и рекомендации