ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Лучший способ улучшить кожу лица?


Лучший способ улучшить кожу лица?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня проблемы с кожей лица, и я ищу советы по улучшению ее состояния. Какие продукты или процедуры действительно помогли вам? Может быть, у кого-то есть опыт с использованием натуральных средств или каким-то особым рецептом? Я хотел бы услышать ваши рекомендации и истории успеха!

0

2

Я тоже сталкивался с проблемами кожи лица, и могу посоветовать тебе попробовать масло розового дерева. Оно помогло мне с борьбой против акне и улучшило текстуру кожи. Просто добавь несколько капель этого масла к своему обычному уходу за кожей. Регулярное использование в течение недели должно показать результаты.

Кроме того, не забудь правильно очищать кожу, увлажнять ее и избегать чрезмерного воздействия солнца, средства есть тут Фаберлик. Здоровое питание и гидратация также важны. Не перегружай кожу множеством продуктов, старайся найти баланс.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Лучший способ улучшить кожу лица?