ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Подскажите, где найти детские товары онлайн?


Подскажите, где найти детские товары онлайн?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу место, где можно недорого купить детскую одежду, обувь, коляски и гигиеническую продукцию для моего малыша. Мне важно, чтобы выбор был широким, цены доступными, и качество товаров соответствовало стандартам безопасности. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и опытом покупок в онлайн магазинах или через мобильные приложения.

0

2

Могу посоветовать тебе попробовать  Evenbox мобильное приложение. Это отличная платформа для поиска и размещения бесплатных объявлений, и там есть раздел "Детские товары", где можно найти широкий выбор детской одежды, обуви, колясок, и гигиенической продукции. Я сама пользуюсь этим приложением и довольна. Там можно найти как новые товары, так и бывшие в употреблении по хорошим ценам. Размещение объявлений тоже просто. Надеюсь, это поможет тебе найти всё, что нужно для твоего малыша!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Подскажите, где найти детские товары онлайн?