ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Ищу проверенный магазин стройматериалов


Ищу проверенный магазин стройматериалов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужно купить стройматериалы для ремонта дома. Кто-нибудь может порекомендовать магазин, где можно купить качественные строительные материалы? Желательно, чтобы цены были приемлемыми, а ассортимент широким.

0

2

Я недавно делал ремонт и обратился в магазин https://www.optostroy.com "ОптоСтрой". Это одна из лучших компаний, где есть всё, что нужно для стройки. У них широкий выбор стройматериалов: пазогребневые плиты, пеноблоки, пескобетон, штукатурку, шпаклевку, гипсокартон и профили, уголки и маяки, клей для плитки и клей ПВА, различные смеси, малярные сетки, и даже теплоизоляционные материалы.

Цены у них вполне адекватные, а качество товаров на высшем уровне. Я доволен покупкой и рекомендую "ОптоСтрой" всем, кто ищет надежный магазин стройматериалов. Уверен, что и ты останешься доволен, обращайся!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Ищу проверенный магазин стройматериалов