ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Физическое здоровье » МЦ Доктор Боголюбов: отзывы и рекомендации


МЦ Доктор Боголюбов: отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу узнать ваше мнение о медицинском центре "Доктор Боголюбов" в Балашихе. Планирую записаться на прием, и хотелось бы услышать ваши отзывы и рекомендации. Какие услуги они предоставляют? Есть ли у них хорошие специалисты? И, конечно, интересует уровень обслуживания и цены.

0

2

Медицинский центр "Доктор Боголюбов" подробнее здесь  - это отличное место для получения медицинской помощи. У них действительно много преимуществ.

В первую очередь, у них большой штат врачей - более 130 специалистов, так что вы всегда сможете найти подходящего врача для вашей проблемы. Лицензия на 47 видов медицинской деятельности гарантирует качество услуг.

Из личного опыта, могу порекомендовать программу "РАСШИРЕННАЯ". Включает в себя комплексную диагностику и отличное обслуживание. Цены тоже приемлемые, особенно учитывая качество. Еще одно преимущество - работа в системе ДМС, так что если у вас есть такая страховка, то это большой плюс. В общем, я очень доволен "Доктором Боголюбовым" и рекомендую всем, кто ищет качественную медицинскую помощь!

0

3

пригодится.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Физическое здоровье » МЦ Доктор Боголюбов: отзывы и рекомендации