ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Спорт » Где заказать качественную спортивную форму?


Где заказать качественную спортивную форму?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня вопрос к вам. Я ищу место, где можно заказать качественную спортивную форму для мужчин. Это будет подарок для моего друга, который играет в футбол и баскетбол. Нужно что-то стильное, удобное и надежное. Может, кто-то поделится опытом и порекомендует компанию или магазин?

0

2

Привет! Недавно заказывал спортивную форму для своей баскетбольной команды, и могу посоветовать компанию https://sporttime.top "Sport Time". Они точно подходят под ваш запрос. У них есть футбольная форма, которая изготавливается из легких материалов, не прилипающих к телу после намокания, и она не вызывает аллергии.

Очень порадовала терморегуляция и вентиляция их баскетбольной формы, так что думаю, для футбола тоже будет отлично. У компании есть собственное производство, поэтому качество продукции на высшем уровне.

Я связывался с ними через сайт и получил от них отличное обслуживание. В целом, остался очень доволен. Так что рекомендую "Sport Time" для заказа футбольной формы. Надеюсь, вам понравится их продукция!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Спорт » Где заказать качественную спортивную форму?