ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Где лучше оклеить авто антигравийной плёнкой?


Где лучше оклеить авто антигравийной плёнкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно купил новую машину, и теперь ищу место, где можно качественно оклеить её антигравийной плёнкой. Защита от гравия и сколов критично важна для меня. Живу в Краснодаре, так что предпочел бы найти сервис тут же. Есть ли у кого-то опыт с пленками от компании "КВМ и Ко"? Или можете порекомендовать другие проверенные места?

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. В Краснодаре мне очень понравилась работа компании "КВМ и Ко". Они предоставляют антигравийную пленка KVM PPF, которая действительно высокого качества. У них есть сертификация и даже центр обучения для поклейщиков. Я оклеил свой автомобиль у них, и результат меня очень порадовал.

Пленка KVM не только надежно защищает от гравия и сколов, но и выглядит очень эстетично. К тому же, в "КВМ и Ко" предоставляют обширный выбор пленок от разных производителей, включая 3M, SunTek и других.

Они также предлагают обучающие курсы и работают с опытными специалистами. Я уверен, что вы останетесь довольны их услугами. Так что, несомненно, рекомендую обратиться именно к ним. Удачи с оклейкой!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Где лучше оклеить авто антигравийной плёнкой?