ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Подскажите сайт или сервис с секретами красоты и ухода?


Подскажите сайт или сервис с секретами красоты и ухода?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно у меня начались проблемы с кожей лица. Появились ужасные прыщи, и я не знаю, что делать. Я уже попробовала множество средств из аптеки, но ничего не помогает. Может быть, у кого-то есть советы, как избавиться от акне?

0

2

Я тоже сталкивалась с проблемами кожи. Могу посоветовать тебе следить за своим рационом и пить больше воды. Это может помочь улучшить состояние кожи. Также, избегай масел и косметики сильно плотной текстуры. Но не забывай, что каждый организм уникален, и то, что помогло мне, может не сработать для тебя.

0

3

Понимаю, как неприятно бороться с акне. Могу порекомендовать тебе посетить сайт https://esteti.pro там есть много полезных советов и рекомендаций по уходу за кожей. Особенно обрати внимание на раздел о выборе подходящих средств для ухода. Я сама нашла там отличный крем, который помог мне избавиться от прыщей. Удачи тебе!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Подскажите сайт или сервис с секретами красоты и ухода?