ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Кто в курсе какой обменник выбрать для биткоина?


Кто в курсе какой обменник выбрать для биткоина?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно в мире криптовалют и решил попробовать купить немного биткоина. Мне нужно его обменять на рубли, но я не уверен, какой обменник выбрать. Может, у кого-то из вас есть опыт в этом деле? Поделитесь советами, пожалуйста!

0

2

Я тоже не так давно начал заниматься обменом биткоина. Важно смотреть на комиссии и репутацию обменника. Недорогие и ненадежные могут подставить. Я пользуюсь несколькими разными, чтобы сравнивать курсы обмена. Но помни, что безопасность - важнейшее.

0

3

Я бы посоветовал обратить внимание на https://skycrypto.me я уже несколько месяцев пользуюсь их услугами, и пока все отлично. У них удобный интерфейс, низкие комиссии и хороший обменный курс. А самое главное - репутация надежности. Мне нравится, что они предлагают и быстрый обмен, и дополнительные опции для опытных пользователей. Рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Кто в курсе какой обменник выбрать для биткоина?