ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Где найти видеохостинг с оплатой за просмотры?


Где найти видеохостинг с оплатой за просмотры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужен совет по выбору видеохостинга, где можно зарабатывать на своих видео через оплату за просмотры. Сейчас на рынке много предложений, и я запутался. Кто-то может посоветовать, где лучше всего начать?

0

2

Я тоже сталкивался с этим вопросом. Важно понимать, что выбор зависит от твоих целей и аудитории. Я начал с YouTube, там хорошая аудитория, но оплата за просмотры не самая высокая. Для больших доходов с просмотров, можешь рассмотреть Twitch, но там акцент на стримы. Также вариант - Vimeo On Demand, но они берут комиссию. Попробуй начать с YouTube и расширяйся по мере роста аудитории.

0

3

Если хочешь начать сразу с оплатой за просмотры и не хочешь заморачиваться с настройками, рекомендую https://namars.com у них хороший интерфейс, качество видео и сравнительно невысокие комиссии. Многие успешные кинематографисты используют их платформу. Помимо этого, не забывай о продвижении в социальных сетях и коллаборациях с другими контент-создателями, чтобы привлечь аудиторию. Удачи!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Где найти видеохостинг с оплатой за просмотры?