ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Где найти вкусные рецепты блюд?


Где найти вкусные рецепты блюд?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Я хочу научиться готовить разные вкусности, но не знаю, где найти хороший сайт с рецептами. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями. Я бы предпочел место с пошаговыми фотографиями и разнообразием блюд. Спасибо заранее!

0

2

Привет! Конечно, у меня есть отличное место для тебя. Посмотри на сайт receptino.ru подробнее здесь.  Там собраны рецепты приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей и даже фруктов с подробными фотоинструкциями. Я сам часто пользуюсь этим сайтом, и могу сказать, что рецепты всегда удавались! Ты найдешь там много аппетитных блюд из мяса, птицы, рыбы, а также вкусные закуски и выпечку. Удачи в кулинарных экспериментах!

0

3

А я брынзу наконец-то научился делать. Лучше как мне кажется покупной даже.

0

4

Много кулинарных порталов, не проблема вовсе. Главное есть желание у вас, обязательно научитесь. Попробуйте что-то приготовить с морепродуктами, вкусно получается с ними или рыбу в духовке запечь. В ЛА МАРЕ https://lamaree.ru/ все это есть, свежее. Брынзу тоже люблю, но покупную. Она к стати тоже у них есть, отведуйте и боюсь понравится даже больше нежели ваша самодельная.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Где найти вкусные рецепты блюд?