ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Консультация врача » Лечение зависимостей в клинике «Собрия»: ваш опыт и советы


Лечение зависимостей в клинике «Собрия»: ваш опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня есть близкий человек, который борется с алкогольной зависимостью уже долгое время. Мы рассматриваем возможность обратиться в клинику «Собрия» в Москве, но хотелось бы узнать ваше мнение и опыт. Кто-то из вас или ваши знакомые проходили лечение там? Какие результаты были достигнуты? И вообще, каково обслуживание в этой клинике? Буду очень благодарен за ваши отзывы и советы!

0

2

Привет! Вот Наркологическая клиника в Москве. Мне довелось самому проходить лечение в клинике «Собрия», и могу с уверенностью сказать, что это действительно профессиональное заведение. Мой опыт был связан с алкогольной зависимостью, и я считаю, что они справились с моей проблемой на ура.

Первое, что меня поразило, это индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи и психологи там действительно слушают вас и стараются понять вашу ситуацию.

Кодирование, которое они применяют, действительно помогает создать отрицательный рефлекс к алкоголю. Я больше не ощущаю привлечения к алкоголю, и это заслуга клиники.

Да, стоимость может быть высокой, но она того стоит. У них есть разные программы лечения, включая возможность лечения на дому, так что вы можете выбрать подходящий вариант.

Круглосуточная поддержка и консультирование родственников - это еще один большой плюс. Моя семья получила моральную поддержку и помощь в понимании происходящего.

Итак, если у вашего близкого человека проблемы с алкогольной зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться в клинику «Собрия». Мой опыт там был положительным, и я считаю, что они действительно могут помочь. Удачи вам и вашему близкому человеку!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Консультация врача » Лечение зависимостей в клинике «Собрия»: ваш опыт и советы