ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Поиск проверенного Сетевого журнала о литературе и истории


Поиск проверенного Сетевого журнала о литературе и истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Недавно начал интересоваться литературой и историей, и мне нужен надежный онлайн-журнал для чтения. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь проверенный Сетевой литературный и исторический журнал? Желательно, чтобы там были интересные статьи о классической и современной русской литературе, истории, и литературной критике. Буду очень признателен за рекомендации!

0

2

Привет! Я тоже интересуюсь литературой и историей, и могу посоветовать тебе Сетевой литературный и исторический журнал "КАМЕРТОН" вот читал сегодня про к 100-летию образования СССР. Этот журнал существует уже с 2009 года и действительно хорошо справляется с задачей отображения литературного процесса и исторических событий. Он предлагает статьи как о классической, так и о современной русской литературе, а также обеспечивает бескомпромиссную литературную критику и честную аналитику. Мне нравится их объективный взгляд на историю и современность. Они также публикуют интересные материалы о литературном процессе в странах, где говорят и пишут по-русски. Проверь их сайт, я уверен, что тебе понравится!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Поиск проверенного Сетевого журнала о литературе и истории