ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Как выбрать электрический транспорт? кто покупал уже?


Как выбрать электрический транспорт? кто покупал уже?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я давно мечтаю о покупке электрического транспорта, но не могу определиться с выбором. Что лучше: электроскутер, электровелосипед или электросамокат? И какие фирмы/магазины в России предлагают хорошие варианты по приемлемым ценам? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Выбор действительно не простой. У меня опыт с электровелосипедом. Важно учесть, для чего ты будешь использовать транспорт. Если для города, то, возможно, электросамокат или скейтборд будут удобнее. Но если нужна дальность и большая скорость, то велосипед - отличный вариант.

0

3

Я тоже стоял перед этим выбором. Посмотри магазин https://sila-volt.ru у них широкий ассортимент электрических транспортных средств, от скутеров до велосипедов. Мне недавно продали там электросамокат, я очень доволен. Цены приемлемые, а качество отличное. Плюс, у них всегда есть акции и скидки. Можешь зайти на их сайт и посмотреть, возможно, найдешь то, что искал!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Как выбрать электрический транспорт? кто покупал уже?