ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ сыроедов » Подскажите где купить хорошие бутсы для футбола?


Подскажите где купить хорошие бутсы для футбола?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Недавно начал играть в футбол, и мне нужны новые бутсы. Не знаю, где искать, можете посоветовать магазин или бренд? Я слышал про много магазинов, но выбор такой огромный, что совсем запутался.

0

2

Тоже сталкивался с этой проблемой. Я рекомендую сначала определить свой бюджет и степень игры. Если ты новичок, не обязательно сразу тратить кучу денег на дорогие бутсы. Попробуй посмотреть в спортивных магазинах вроде "СпортМастер" или "Декатлон". Там есть хорошие бутсы для начинающих по разумным ценам.

0

3

Если ты хочешь действительно качественные бутсы и готов потратить немного больше, то советую обратить внимание на бренд https://www.football-mania.ru/f_obuv_butsy у них есть отличные модели для футбола. Я сам играю в них уже несколько лет и очень доволен. Купил свои в магазине "СпортЛэнд", они там всегда в наличии и предоставляют хорошие скидки для постоянных клиентов. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ сыроедов » Подскажите где купить хорошие бутсы для футбола?