ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Помогите с выбором пластиковых труб для водопровода!


Помогите с выбором пластиковых труб для водопровода!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У меня есть небольшой вопрос о пластиковых трубах для воды. Мы планируем заменить старые металлические трубы в доме, и я слышал, что пластиковые трубы - это надежное решение. Какие особенности следует учесть при выборе пластиковых труб для водоснабжения? Какие бренды или типы труб вы могли бы порекомендовать?

0

2

Мы тоже недавно делали замену труб в доме. Пластиковые трубы действительно популярны из-за своей долговечности и устойчивости к коррозии. Важно учесть давление в системе и температурные условия, чтобы выбрать подходящий тип пластиковых труб. На моем опыте, PEX (поперечносшитый полиэтилен) работает отлично для холодной и горячей воды.

0

3

Мы недавно меняли трубы в нашем доме, и могу порекомендовать вам проверенный вариант - трубы от компании https://www.stockpolymer.ru они предлагают отличное качество и долговечность. Важно также правильно монтировать трубы, используя соответствующие фитинги и инструменты. Наш водопровод теперь работает отлично, и мы очень довольны результатом. Удачи с заменой труб!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Помогите с выбором пластиковых труб для водопровода!