ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где найти качественные фасадные кассеты?


Где найти качественные фасадные кассеты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос, может кто-то подскажет. Мне нужна надежная компания, которая занимается производством фасадных кассет. Не могу найти подходящего поставщика. Может быть, у кого-то есть опыт с такими компаниями?

0

2

Привет! Конечно, я могу порекомендовать компанию ""МЕТАЛЛ РОСТ"" производство фасадных кассет тут можете посмотреть на сайте. У них широкий ассортимент фасадных кассет, и я сотрудничал с ними при строительстве своего дома. Очень доволен качеством продукции и сервисом.
Они не только предлагают фасадные кассеты, но и много других строительных материалов. Меня впечатлила их профессиональная консультация по выбору материалов и расчету необходимых объемов. Также, они предоставляют услуги по покраске рулонной стали и доставке материалов на объект.
Я заказывал у них фасадные кассеты и был приятно удивлен качеством и скоростью выполнения заказа. Рекомендую обратиться к ним, если ищете надежного поставщика для строительных материалов.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где найти качественные фасадные кассеты?