ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как выбрать надежную компанию для инженерных изысканий в строительстве


Как выбрать надежную компанию для инженерных изысканий в строительстве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Я вот думаю начать строительство дома, и мне нужны надежные инженерные изыскания. У кого-то есть опыт с ООО "Стройгеология"? Они обещают хорошее качество и опыт, но мне хочется узнать ваше мнение перед тем как решиться. Делитесь отзывами, пожалуйста!

0

2

Я точно знаю, о чем ты говоришь. У меня был опыт с https://stroygeolog.ru ООО "Стройгеология" при строительстве моего дома. Могу сказать, что они действительно хороши.

Сначала у меня были сомнения, но их команда проявила профессионализм на всех этапах. Изыскательские работы провели тщательно, результаты были детально обсуждены со мной. Особенно хочу отметить их лабораторные анализы - всё было четко и понятно представлено.

К тому же, они учли все мои пожелания при проектировании. Их инженеры предложили несколько вариантов улучшения, которые действительно сэкономили мне деньги и время.

И, конечно, ценовая политика адекватная. Я чувствовал, что вложенные деньги оправдываются качеством работ. Так что, если решитесь сотрудничать с "Стройгеологией", думаю, вы не разочаруетесь. Удачи в строительстве!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как выбрать надежную компанию для инженерных изысканий в строительстве