ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Ищу проверенный зоомагазин, подскажите??


Ищу проверенный зоомагазин, подскажите??

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решил завести питомца, и подумываю о походе в зоомагазин. Но честно говоря, там такой выбор, что я в недоумении. Какие корма лучше выбирать? Какие игрушки нужны? И вообще, на что стоит обращать внимание при покупке?

0

2

Понимаю твои сомнения. Сам только недавно присоединил к себе пушистого друга. Советую сначала определиться с видом питомца. Каждое животное имеет свои особенности в уходе. Касательно кормов, старайся выбирать те, где в составе больше натуральных ингредиентов. Что касается игрушек, лучше брать разные, чтобы разнообразить активность питомца. Посещение зоомагазина может быть как информативным, так и веселым опытом.

0

3

Здорово, что решил завести пушистого или пернатого друга! Соглашусь с предыдущим оратором - выбор питомца начнется с определения своих возможностей и предпочтений. Очень важно уделять внимание питанию, так как это залог здоровья и активности. Персонально я рекомендую заглянуть в магазин https://zapovednik96.ru там есть широкий выбор качественных кормов, аксессуаров и игрушек. Я сам там регулярно покупаю для своей кошки. Питомцы довольны, и хозяева тоже, потому что цены адекватные. Удачи в выборе и хорошего времени с новым другом на четырех лапках!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Ищу проверенный зоомагазин, подскажите??