ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где найти курсы Тетахилинга в Москве?


Где найти курсы Тетахилинга в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть интерес к методу Тетахилинга. Я слышал, что это мощный способ работы с энергией через медитацию. Хочу научиться этому методу, но никак не могу найти подходящие курсы в Москве. Может быть, кто-то здесь занимается Тетахилингом или знает, где можно найти хорошие курсы и инструктора? Буду признателен за любую информацию!

0

2

Круто, что ты заинтересован в Тетахилинге. Я сам был в твоем положении некоторое время назад. В итоге нашел классного инструктора в Москве, который научил меня всему, что нужно знать. Имя ей - тут Юлия Булыгина. Она инструктор Тетахилинга с высшей степенью Сертификата Наук. Ее курсы - это нечто! Очень доступно и понятно объясняет, даже если ты новичок в этой области.
К тому же, она предоставляет не только курсы, но и персональные консультации. Очень классно, что можно задать ей любые вопросы и получить квалифицированные ответы. Я, честно, был поражен, как эффективно метод работает, когда ты в надежных руках.
Так что, мой совет - иди к Юлии Булыгиной. Я думаю, что ты не пожалеешь!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где найти курсы Тетахилинга в Москве?