ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Как выбрать сервис по ремонту рулевых реек?


Как выбрать сервис по ремонту рулевых реек?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь с выбором сервиса по ремонту рулевых реек. Уже пару недель заметил, что у моей машины что-то не так с рулевым управлением. На поворотах стало заметно шумно, и руль стал немного "легче." Подскажите, может быть, у кого-то была похожая проблема? Где можно качественно и не сильно дорого починить рулевую рейку?

0

2

У меня тоже были проблемы с рулевой рейкой на моем стареньком авто. Поначалу тоже не знал, куда обратиться. Но потом решил проехаться по местным СТО, спросить, что да как. Так они мне там объяснили, что это может быть из-за износа или утечки рулевого масла. Хотя рекомендацию по мастерской не дали, но главное, что понял, что это можно починить, и не обязательно сразу в автосалон бежать.

0

3

Мне на ауди тоже починить нужно рейку.

0

4

Да таких студий сейчас много в городах. А вот студии по оклейки авто с настоящими профи мало. Я недавно обратился в студию оклейки автомобилей "Бразерс Стайл" и могу поделиться своим опытом. У них есть услуга антигравийная защита кузова вот именно и советую в первую очередь. Если ты хочешь сохранить первоначальный вид своего авто, то я бы порекомендовал начать с оклейки передней части, особенно капота и бампера. Это те места, которые наиболее подвержены царапинам и сколам от камней.

Что касается стоимости, она зависит от модели автомобиля и площади, которую нужно покрыть пленкой. У меня, например, на Toyota Camry с полной оклейкой обошлось не дорого. Но это точно стоит своих денег, учитывая, что перекраска бы обошлась гораздо дороже.

Я остался очень доволен результатом работы студии "Бразерс Стайл". Они использовали качественную полиуретановую пленку, и результат выглядит как новый автомобиль. Так что не стесняйся обратиться к ним, менеджеры подскажут все детали и рассчитают стоимость исходя из твоей модели.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Как выбрать сервис по ремонту рулевых реек?