ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Семья и Дети » Посоветуйте юридическую компанию для решения проблемы


Посоветуйте юридическую компанию для решения проблемы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с налоговой инспекцией, и мне нужна помощь юридической компании. Но я не знаю, где искать надежные и профессиональные услуги. Может быть, кто-то из вас сталкивался с похожей ситуацией и может порекомендовать хорошую компанию?

0

2

Мне приходилось обращаться к юристам в подобной ситуации, и я могу порекомендовать компанию https://ur-rakurs.ru они специализируются на налоговом праве и имеют опыт в решении подобных проблем. Помимо этого, они предлагают бесплатную консультацию для новых клиентов, что может быть полезно для начала. Я работал с их адвокатом, и мне понравилось их профессиональное отношение и результаты работы. Если хочешь, могу дать контактные данные их представителя. Но, конечно, перед принятием решения, советую тебе проконсультироваться и с другими юридическими компаниями, чтобы выбрать оптимальное решение для твоей ситуации.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Семья и Дети » Посоветуйте юридическую компанию для решения проблемы