ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Семья и Дети » Где найти классные автоаксессуары?


Где найти классные автоаксессуары?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие автоаксессуары? Ищу что-то стильное и функциональное для своей машины. Был бы благодарен за рекомендации или магазины, где можно поискать.

0

2

Вот, оклейка автомобиля антигравийной пленкой - это очень разумное решение. Я сам это сделал пару лет назад в brothers-style,  антигравийная защита кузова была у меня.

Эта пленка действительно помогает защитить кузов от царапин, сколов и других механических повреждений. У меня была частичная оклейка, и результат порадовал. Пленка почти невидима, а главное, она действительно прочная.

Самые уязвимые места на машине, как правило, это передний бампер, капот и зеркала. Эти части подвержены большему риску повреждений. Стоимость может варьироваться, но, поверьте, это вложение в сохранность вашего авто. Менеджер в студии с удовольствием подскажет вам точную цену и оптимальные места для защиты.

Так что, на мой взгляд, это действительно стоит внимания, особенно если вы хотите сохранить первозданный вид своего автомобиля на протяжении долгих лет!

0

3

Да, я сотрудничал с "Бразерс Стайл" и использовал антигравийную пленку suntek. Могу сказать, что это действительно отличное решение для защиты автомобиля. Они работают профессионально, и пленка Suntek - это настоящий качественный продукт.

Она защищает авто от сколов, царапин, насекомых и прочих механических повреждений. Моя машина выглядит как новая даже после нескольких лет использования.

Визуальная прозрачность пленки поражает. Практически невозможно заметить, что на машине есть пленка.

Лакокрасочное покрытие действительно становится более долговечным, и авто сохраняет свой блеск.

Глянцевый блеск ЛКП добавляет шика к машине.

Пленка устойчива к химическим воздействиям, что тоже важно.

Я оценил высокое качество работы студии и пленки Suntek.

Гарантия от производителя дает уверенность в надежности продукта.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Семья и Дети » Где найти классные автоаксессуары?