ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Женская красота » Подскажите, где можно найти оборудование для кафе и ресторанов?


Подскажите, где можно найти оборудование для кафе и ресторанов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь! Мне нужно оборудование для кафе и ресторанов. Где можно найти такие вещи по хорошей цене? Может кто-то знает какие-то проверенные магазины или компании?

0

2

Я сам не искал оборудование для кафе и ресторанов, но, думаю, тебе стоит обратиться в специализированные магазины для профессионального оборудования. Там обычно есть большой выбор различных вещей для кафе и ресторанов. Или можешь также попробовать спросить у рестораторов или владельцев кафе, они могут подсказать какие-то проверенные магазины или компании.

0

3

И для нашего ресторана бы купить тоже.

0

4

Нужна помощь! Мне нужно оборудование для кафе и ресторанов. Где можно найти такие вещи по хорошей цене? Может кто-то знает какие-то проверенные магазины или компании?

Закупить оборудование для ресторана это часть дела. Так же ведь нужны будут скатерти, куверты для приборов разнообразные, униформа для официантов и т.п. Так что про текстиль тоже не забудьте. Знаю, что в Restomir  он есть в продаже, при необходимости сможете заказать его там.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Женская красота » Подскажите, где можно найти оборудование для кафе и ресторанов?