ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Женская красота » Посоветуйте экскаваторы в лизинг, где искать?


Посоветуйте экскаваторы в лизинг, где искать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна помощь! Я ищу экскаваторы в лизинг, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то из вас сталкивался с этим и может поделиться опытом? Какие компании предлагают выгодные условия? И как найти надежных поставщиков?

0

2

Сам недавно искал экскаватор в лизинге, но не могу сказать, что у меня был большой выбор. Честно говоря, было довольно сложно найти подходящие предложения. Я начал с поиска в интернете и просмотром сайтов специализированных компаний. Также обратился к знакомым, которые занимаются строительством, спросил их советы. На основе полученной информации сделал несколько звонков и встреч. При выборе старался учитывать не только цену, но и условия договора, качество оборудования и поддержку от поставщика. В общем, мой совет - начни с интернета и знакомых, а потом активно звони и задавай вопросы.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Женская красота » Посоветуйте экскаваторы в лизинг, где искать?