ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Поделитесь проверенной клиникой по косметологии!


Поделитесь проверенной клиникой по косметологии!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу найти хорошую клинику по косметологии, где могут помочь с проблемами кожи. Честно говоря, засомневался после неудачного опыта в прошлый раз. Может кто-то порекомендует проверенное место? Хотелось бы услышать ваши отзывы и рекомендации.

Отредактировано Fruitty (2023-06-21 09:17:43)

0

2

Когда искал клинику, я изучил отзывы на различных форумах и в социальных сетях. Также обратил внимание на рейтинги и аккредитации клиник. Важно найти место, где работают профессионалы с опытом и хорошей репутацией. Не забудьте лично пообщаться с врачом и задать все вопросы, которые вас интересуют.

0

3

Я тоже сталкивался с такой проблемой и наконец нашел отличную клинику. Рекомендую обратить внимание на artleoclinic Клиника косметологии , я лично прошел курс косметологических процедур у них и остался очень доволен результатом. Врачи там профессионалы своего дела, они слушают тебя и дают исчерпывающие ответы на все вопросы. Цены также приемлемые. Думаю, тебе понравится! Не забудь рассказать о своем опыте после посещения клиники.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Поделитесь проверенной клиникой по косметологии!